Robert Wosak
(Klosterneuburg 1876-1944) Betitelt "zwei Kenner einer guten Zigarre" links unten signiert und datiert R Wosak, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 34 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Robert Wosak
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2017 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2017 |